Навстречу лету и традициям: юнармейцы покорили реку Чульман!
Юнармейцы Нерюнгринского района из ВПО «Беркут» (ЦРТДиЮ г. Нерюнгри) вместе с педагогами С.В. Колесовым и Д.С. Стешенко провели ежегодный сплав, посвященный Дню России.
В этом году к юнармейцам присоединились казаки Нерюнгринского городского казачества.
Как это было:
Природа: солнечная погода и суровая красота реки Чульман.
Атмосфера: незабываемые рассветы, закаты и посиделки у костра с гитарой.
Традиции: праздничный салют в честь Дня России.
️ Особый момент сплава:
Торжественный салют прозвучал и для выпускника — командира Ростислава Подголова. В этом году он оканчивает 11 класс. В знак уважения юнармейцы и руководители вручили Ростиславу якутский нож — символ воинской славы Якутии. Память о «Юнармии» станет для него надежным жизненным стержнем!
Благодарность наставникам:
Огромное спасибо атаману Нерюнгринского городского казачества Олегу Ивановичу Евдокимову, а также казакам Дмитрию Юрьевичу Анисимову и Муслиму Викторовичу Абдулаеву. Вы подарили ребятам бесценный опыт туристов-водников!
Тот, кто хоть раз проверил себя на выносливость и командный дух на наших реках, остается водником на всю жизнь. Лето только началось, и всё самое интересное еще впереди!
#юнармейскоелето #деньроссии #туристыиюнармия #казаки #летотольконачинается #Юнармия #Нерюнгри #ВПОБеркут
Юнармейцы Нерюнгринского района из ВПО «Беркут» (ЦРТДиЮ г. Нерюнгри) вместе с педагогами С.В. Колесовым и Д.С. Стешенко провели ежегодный сплав, посвященный Дню России.
В этом году к юнармейцам присоединились казаки Нерюнгринского городского казачества.
Как это было:
Природа: солнечная погода и суровая красота реки Чульман.
Атмосфера: незабываемые рассветы, закаты и посиделки у костра с гитарой.
Традиции: праздничный салют в честь Дня России.
️ Особый момент сплава:
Торжественный салют прозвучал и для выпускника — командира Ростислава Подголова. В этом году он оканчивает 11 класс. В знак уважения юнармейцы и руководители вручили Ростиславу якутский нож — символ воинской славы Якутии. Память о «Юнармии» станет для него надежным жизненным стержнем!
Благодарность наставникам:
Огромное спасибо атаману Нерюнгринского городского казачества Олегу Ивановичу Евдокимову, а также казакам Дмитрию Юрьевичу Анисимову и Муслиму Викторовичу Абдулаеву. Вы подарили ребятам бесценный опыт туристов-водников!
Тот, кто хоть раз проверил себя на выносливость и командный дух на наших реках, остается водником на всю жизнь. Лето только началось, и всё самое интересное еще впереди!
#юнармейскоелето #деньроссии #туристыиюнармия #казаки #летотольконачинается #Юнармия #Нерюнгри #ВПОБеркут
257