В канун летних каникул воспитанники отделения настольного тенниса спортивной школы «Лидер» приняли участие в Республиканской акции «Мир - Май - ГТО!».
44 юных спортсмена с упорством выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Юные теннисисты продемонстрировали ловкость, выносливость и скорость, которые необходимы для успешного выполнения разнообразных спортивных испытаний.
Акция «Мир - Май - ГТО!» – это прекрасный пример того, как спорт может объединять людей разных возрастов и интересов. Это отличная возможность проверить свои силы, получить заряд бодрости и внести свой вклад в популяризацию здорового образа жизни.
44 юных спортсмена с упорством выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Юные теннисисты продемонстрировали ловкость, выносливость и скорость, которые необходимы для успешного выполнения разнообразных спортивных испытаний.
Акция «Мир - Май - ГТО!» – это прекрасный пример того, как спорт может объединять людей разных возрастов и интересов. Это отличная возможность проверить свои силы, получить заряд бодрости и внести свой вклад в популяризацию здорового образа жизни.
295