Последний звонок-2026
Сегодня самый любимый школьный праздник – День последнего звонка.
В нем радость, легкая грусть и ожидание большого будущего.
Среди главных героев праздника - выпускники школы № 1, целеустремлённые, амбициозные, креативные, настойчивые. Они заканчивают учебу с замечательными результатами.
Среди 27 выпускников школы № 1:
- 4 претендента на получение золотой медали,
- 16 победителей и призеров муниципального и регионального этапов предметных олимпиад,
- 1 призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре,
- 8 победителей муниципального и регионального этапов научно-исследовательских конференций,
- 2 победителя всероссийского этапа научно-исследовательских конференций.
Сегодняшние школьники, они уже прославили родной район далеко за его пределами. Эти ребята – настоящая гордость своей школы.
С добрыми напутственными словами к одиннадцатиклассникам школы № 1 обратился врио главы района Максим Терещенко. Он выразил надежду, что многие сегодняшние выпускники через несколько лет вернутся молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе строить будущее родного района, нашей прекрасной республики, крепкой и сильной России.
«Если вы решите связать свою судьбу с Нерюнгринским районом – для вас здесь будут открыты все двери и все дороги. Динамично развивающаяся Южная Якутия – отличная площадка для самореализации, личностного роста и развития. Ваша инициатива, энергия, профессиональные навыки и свежие идеи очень нужны вашей малой Родине», - сказал врио главы района.
Также с окончанием школы ребят поздравили директор СОШ № 1 Наталья Ковальчук, директор ЮЯТК, депутат райсовета Ирина Подмазкова, заместитель главы города Александр Пьянников и др.
Сегодня прозвучало много добрых слов в адрес педагогов за знания, мудрость и частичку души, которую они вложили в каждого ребенка. И, конечно, были сказаны слова искренней благодарности родителям за их заботу и поддержку. Успехи детей – это общая большая победа самих ребят, их педагогов и семей.
Позади остались школьные годы, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь, где ребятам предстоит делать свой выбор, ставить цели и добиваться их.
Желаем всем выпускникам удачи, уверенности в своих силах и исполнения самых заветных мечтаний!
В добрый путь, дорогие выпускники!
Сегодня самый любимый школьный праздник – День последнего звонка.
В нем радость, легкая грусть и ожидание большого будущего.
Среди главных героев праздника - выпускники школы № 1, целеустремлённые, амбициозные, креативные, настойчивые. Они заканчивают учебу с замечательными результатами.
Среди 27 выпускников школы № 1:
- 4 претендента на получение золотой медали,
- 16 победителей и призеров муниципального и регионального этапов предметных олимпиад,
- 1 призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре,
- 8 победителей муниципального и регионального этапов научно-исследовательских конференций,
- 2 победителя всероссийского этапа научно-исследовательских конференций.
Сегодняшние школьники, они уже прославили родной район далеко за его пределами. Эти ребята – настоящая гордость своей школы.
С добрыми напутственными словами к одиннадцатиклассникам школы № 1 обратился врио главы района Максим Терещенко. Он выразил надежду, что многие сегодняшние выпускники через несколько лет вернутся молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе строить будущее родного района, нашей прекрасной республики, крепкой и сильной России.
«Если вы решите связать свою судьбу с Нерюнгринским районом – для вас здесь будут открыты все двери и все дороги. Динамично развивающаяся Южная Якутия – отличная площадка для самореализации, личностного роста и развития. Ваша инициатива, энергия, профессиональные навыки и свежие идеи очень нужны вашей малой Родине», - сказал врио главы района.
Также с окончанием школы ребят поздравили директор СОШ № 1 Наталья Ковальчук, директор ЮЯТК, депутат райсовета Ирина Подмазкова, заместитель главы города Александр Пьянников и др.
Сегодня прозвучало много добрых слов в адрес педагогов за знания, мудрость и частичку души, которую они вложили в каждого ребенка. И, конечно, были сказаны слова искренней благодарности родителям за их заботу и поддержку. Успехи детей – это общая большая победа самих ребят, их педагогов и семей.
Позади остались школьные годы, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь, где ребятам предстоит делать свой выбор, ставить цели и добиваться их.
Желаем всем выпускникам удачи, уверенности в своих силах и исполнения самых заветных мечтаний!
В добрый путь, дорогие выпускники!
589